почему 2112

почему 2112

20 февраля 20193612
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Машина  пусть  и  не  экстра  класса, но  все  же  преимуществ  много!  Для  меня  Первой  причиной  при выборе  авто  был  привод, здесь  он  передний!  Так  же  считаю  что  это  машина  очень  хорошо  подойдет для  новичка  который  только  получил  права!  Машина  шустрая  как  по  ходовой, так  и  по  движку!  Со светофора  уходит  резво!  Проходимость  хорошая  !!! Кузов  крепкий!  Днище  у  данного  авто  в  отличном  состоянии  не  смотря  на года  и  это  касается  не  только  моего  авто,  а  всех   ВАЗ  2112!  По  роду  деятельности  моей  работы, мне был  важен  объем  багажника  и в  целом  вместительность  авто!!!  О,  Да !!! Чуть  не  забыла, доступные  запчасти !!! И  экономия  в  топливе !!!
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Комфорт, Багажник, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Автомобиль - герой нашего времени
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые Автовладельцы! Хочу поделиться отзывом об автомобиле ВАЗ 21124 2008 г.в. мотор 1.6 (89. л.с).Приобретался в 2013 году с пробегом 70.000 км продан в том же году с пробегом 98.
    2,2

Шах007

8 июня 2015

LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Отличное соотношение цены и качества. Хороший выбор, для ежедневного передвижения. С 16 клапанным двигателем 1.6 стала очень надёжной, все запчасти всегда в наличии, ремонтопригодна и для меня это важ

4 декабря 2019