ВАЗ 2112

ВАЗ 2112

2 марта 20066368
У самого сейчас такая, только отдача у мотора побольше - 99 л.с. Раньше ездил на BMW 745 2002 г., но сел один раз в 2112 SUPER SPORT и влюбился, о чем и сейчас не жалею. Мотор дефорсировать не советую, к мощи скоро привыкнешь. У меня было также, когда пересел с 745 был просто в шоке от разгона, но потом привык.

Удачи всем.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,5
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Комфорт, Багажник, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Легендарная двенашечка - самая модная машина из семейства десяток.
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Владел автомобилем 5 лет. На момент покупки из выбираемой ценовой категории это был самый оптимальный вариант. В серебристом исполнении — отличная машина, на которую приятно смотреть и на которой прия

id36185622

13 февраля 2020

ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Отличная боевая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Может не самая комфортная и не самая красивая, но однозначно очень устойчивая к поломкам. Не знаю, почему говорят, что ваз сыпется, это бедолага за все время не подвела меня ни разу, за что ей большое

Синий пикап

12 февраля 2020