Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

18 июня 20194146
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (92 л.с.)
2112-Ни разу не подвела,хороший автомобиль для наших дорог,можно заехать куда угодно и не бояться что где- нибудь что то оторвётся ,ремонтируется в любом месте,очень доступные запчасти,которые можно найти на любом шагу,расход очень радует,семь - восемь литров на сто километров,в двигателе ничего лишнего,разберется даже новичок,советую всем как первый учебный автомобиль,ценовая категория от сорока до семидесяти очень радует,есть с чем сравнить до этого была нексия,которая обо все чиркала и билась,даже об лежачие полицейские.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска
    Шумоизоляция, Безопасность
    3,5
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Комфорт, Багажник, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Удачная модель АвтоВАЗа производства 2000х, едет бодро, неприхотливая, если что-то выходит из строя от старости, то запчасти стоят копейки и продаются в любом автомагазине.
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    За эти деньги намного лучше, чем некроиномарки , потому, что запчастей море, и механики берутся почти все, практически любая поломка решается в течение суток. Расход в смешанном режиме около 8 литров.

Зелёный грузовик

8 декабря 2019

ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Автомобиль - герой нашего времени
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые Автовладельцы! Хочу поделиться отзывом об автомобиле ВАЗ 21124 2008 г.в. мотор 1.6 (89. л.с).Приобретался в 2013 году с пробегом 70.000 км продан в том же году с пробегом 98.
    2,2

Шах007