Приятно удивляет!

Приятно удивляет!

19 июня 20094174
владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Купили первую машину сознательно жигулятор ибо нам еще надо было учится ездить и на ремонт тратится не хотелось. Про себя могу сказать, что мне на первых порах машина очень многое "подсказывала", например, как передачки переключать, все было по ее поведению ясно. Покупали мы ее не новую, 2 года б/у, европанель - это было обязательным нашим требованием, литые диски 2 компл., с пробегом 40т.км, прошлый хозяин, видать меломан - сабы, колонки, пульт дистанционный. Сразу муж поменял все что подсказали на диагностике. Вот больше года ездим, когда надо расходники меняем, само собой.. Сегодня с печкой вот свистопляска - да, греется, видимо, помпу надо поменять, муж займется.

Вообще, это, конечно, хоть и самая симпатичная из них, но лада-жигули, и комфорт там оставляет желать лучшего. Маме купили также сознательно Lacetti. Да, пассажирам в ней лучше, кондей, и т.п. Но разгон... уу, это не для меня.

Наша, конечно, в этом плане уделывает многих. Я раньше искренне не понимала, почему на светофорах я вечно уезжала первая, а все "еле котятся". Думала, что они мне просто уступают так. Поездила, сравнила две машинки поняла, в чем дело! :)))

Кроме приемистости двенашку отличает, безусловно, еще и проходимость. Мы на ней в такой offroad залезали, и только удивлялись, как она оттуда вылазит.

Про тормоза тут что-то писали - я не буду ничего лишнего говорить, но причин для критики и нареканий нет вообще.

Бенз - заправляемся 92 уже больше года, и нормуль. Правда у хорошего производителя. нашего. рекламировать не буду :)
    Быстрый разгон,, управляемость,, проходимость,, экономична в обслуживании.
    нет кондиционера, обогрева лобового стекла - зимой бы хорошо, обогрева руля, управления музыкой на руле.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Комфорт, Багажник, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Автомобиль - герой нашего времени
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые Автовладельцы! Хочу поделиться отзывом об автомобиле ВАЗ 21124 2008 г.в. мотор 1.6 (89. л.с).Приобретался в 2013 году с пробегом 70.000 км продан в том же году с пробегом 98.
    2,2

Шах007

8 июня 2015

LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Отличное соотношение цены и качества. Хороший выбор, для ежедневного передвижения. С 16 клапанным двигателем 1.6 стала очень надёжной, все запчасти всегда в наличии, ремонтопригодна и для меня это важ

4 декабря 2019