рабочая лошадка

рабочая лошадка

Обновлён 20 января 20202494
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Доброго времени суток!
Купили одиннадцатую для дачи в основном и как второе авто, так как водителя два и не удобно ждать или спрашивать каждый раз нужна ли завтра машина, она теперь как подменный авто у нас?
Понятно что комфорта в управлении не очень много и нет кондиционера, это плохо, но не критично. Зато если надо что-то перевезти как в салоне, так и на крыше, в отличии от иномарки старенькую ладу не так уж и жалко. На мой взгляд 11 лучше девятки. Да и технически в ладах проще разобраться чем в некоторых иномарках и запчасти на неё намного дешевле. Купили красивые чехлы, перебрали ходовую часть, отрегулировали кресла, так как полозья прикипели, заржавели и не регулировалось сиденье. Поменяли масло, фильтра, антифриз и все расходники и ездим. Теперь даже не смотря на то что ездим на ней редко, но уверены что она не подведёт. Уже после 3 тыс.км после покупки пришлось менять резонатор и глушитель, но для лады это нормально, метал ржавеет и они прогорают на них, но стоят не дорого.
В целом мне лада нравится, но как рабочая машина или вторая на подмен, но не как единственный авто, так как больше иномарки люблю. Хотя когда с финансами туго, то старенькая лада это просто незаменимый друг и помошник.
    Стоимость обслуживания
    Внешний вид, Шумоизоляция, Динамика
    Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2111 и его непростая жизнь
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
    2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

Рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    В целом, неплохой автомобиль для тех, кому нужен универсал за небольшие деньги. Запчасти дешёвые, ремонт в любом гараже. Места в багажнике много, а, если сложить задние сиденья, то очень много. Я езди

Николай

27 февраля 2020

Сарай по имени Бегемот.
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Я всегда тяготел к ТС с бОльшими погрузочными возможностями. Так что, взамен моей первой колеснице - Пятнарику (карбюраторной 21150 2000г.в.), я рассматривал только шестилетние одиннадца

Емельянов Андрей Сергеевич

17 ноября 2013