Ваз2111

Ваз2111

27 февраля 20191358
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Машина проста в обслуживании!!неразу неподвела!своим обьемом—универсал,хорошо держит дорогу на трассе,,,особенно если груженная то она прижемается и идет как влитая!!!конечно + это вместительность!из минусов-само собой это пластик в салоне и шумка!!ну и расход Огонь 6-7 литров по трассе!!!это отлично при нынешней стоимости на топливо!гур выручает по городу!!16кл двигатель достойно идет!!слабовато освещение,,без птф я конечно я непонимаю как люди ездиют??по приборам??)))с птф уже на много легче и лучше видется дорогу!!за такие деньги достойный авто,владею два года !!!Непожалел
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Багажник
    Безопасность, Шумоизоляция
    Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2111 и его непростая жизнь
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
    2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

Сарай по имени Бегемот.
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Я всегда тяготел к ТС с бОльшими погрузочными возможностями. Так что, взамен моей первой колеснице - Пятнарику (карбюраторной 21150 2000г.в.), я рассматривал только шестилетние одиннадца

Емельянов Андрей Сергеевич

17 ноября 2013

Один из лучших сараев за 100 тысяч
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Владел этим автомобилем почти два года. До него ездил на стареньких иномарках ( Фольксваген Гольф 1, Пассат Б5+ 1,8 турбо, Джетта 2, Форд Сиерра ) и отечественным автопромом ( Лада 21053 ). Универсал
    2,0

Kaneger