Сарай на колёсах

Сарай на колёсах

11 июня 20196202
2,6
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
За весь срок владения им(с 2013 года), я не переставал думать об иномарке(до неё была Сузуки Игнис). Как же было комфортно в салоне с кондиционером... Ну да ладно. Сарайчик тоже успел мне понравится своей дешевизной в обслуге и вместительностью. Движок и кузов требуют вложений каждые 10т.км.(то там, то сям что нибудь нужно менять), Россия - щедрая душа, вкладывал. Начал гнить кузов после весенних реагентов, встал вопрос о продаже, и... Пока езжу сам,непереставая мечтать об иномарке). А так она работяга, не раз гонял на дальняк, доезжала, но после просила какую нибудь железяку поменять. Любое старое авто ломается, знаю. Но не с такой периодичностью же!
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Безопасность, Динамика, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Качество сборки
    Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2111 и его непростая жизнь
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
    2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

Вполне себе рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (81 л.с.)
    За 9 лет пользования ни разу не подвела — хотя, надо отметить, что каждый год что-то подкручивали, обновляли, но все же это не каждый месяц. Поездки были в основном за покупками в магазин раз в неделю

Елена

8 декабря 2019

Сарай по имени Бегемот.
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Я всегда тяготел к ТС с бОльшими погрузочными возможностями. Так что, взамен моей первой колеснице - Пятнарику (карбюраторной 21150 2000г.в.), я рассматривал только шестилетние одиннадца

Емельянов Андрей Сергеевич

17 ноября 2013