Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

27 января 2016996
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Не лучше и не хуже остального импортного и отечественного автопарка с пробегом! Есть лишние деньги выбирай подержанную иномарку, если нет то наш авто! 152 т пробега, ремонта мизер, текущие расходники, иногда бывает конечно, замена сцепления, но и пробег 145000 был, сидения пришлось поменять на импортные, из нашего автопрома 15 модели только не устраивают и их модификации. ВАЗ 2111 20 отличный авто, пол России объехал, от Кисловодска до Архангельска, может просто повезло купил у хорошего человека, ходовые качества хорошие, едет плавно, вместительность багажника потрясает. На 83 000 менял передние стойки и пружины СААЗ, сделал развал сх. На 148 решил проверить, заехал на сервис, спрашивает когда меняли подвеску, говорю 1 год 3 мес назад, все новое стоит! А пробег сколько? И я сам думаю, вот стойки отпахали столько, мастер - всё отлично, ходовая супер, потрясно! А задние стойки еще и не менялись! Катайтесь на наших авто и не дурите себе голову про супер надежность импорта, оно может и было, но очень давно в 90 и раньше, сегодня большинство штамповка. Обязательно обработать автомобиль антикором в сервисе, был обработан изначально, то с 2008 две маленьких проблемы по кузову. По задней двери, с регулировкой были проблемы, вырезал под петли из паронита и тонкого металла прокладки, отрегулировал и все, проблемы нет, два с половиной года езжу, не скрипит не стучит!
    Не дорогой в обслуживании, вместительный багажник, плавность хода, не большой расход топлива
    не достаточная стойкость кузова к дорожным реагентам
    Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2111 и его непростая жизнь
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
    2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

Вполне себе рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (81 л.с.)
    За 9 лет пользования ни разу не подвела — хотя, надо отметить, что каждый год что-то подкручивали, обновляли, но все же это не каждый месяц. Поездки были в основном за покупками в магазин раз в неделю

Елена

8 декабря 2019

Сарай по имени Бегемот.
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Я всегда тяготел к ТС с бОльшими погрузочными возможностями. Так что, взамен моей первой колеснице - Пятнарику (карбюраторной 21150 2000г.в.), я рассматривал только шестилетние одиннадца

Емельянов Андрей Сергеевич

17 ноября 2013