Вполне себе рабочая лошадка

Вполне себе рабочая лошадка

8 декабря 20190
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
За 9 лет пользования ни разу не подвела — хотя, надо отметить, что каждый год что-то подкручивали, обновляли, но все же это не каждый месяц. Поездки были в основном за покупками в магазин раз в неделю, плюс на даче она опять же использовалась для покупок. Очень вместительная, например, ездить на фестивали, на ролевки те же — очень круто. Я не водитель, но из минусов — нужно найти подход к машинке, чем старше машина, тем больше особенностей. Техники тем не менее очень хвалят гладкость езды и хороший мотор. Салон у нас конечно старенький, надо обновлять. Я считаю, что при бережном отношении машина прослужит еще лет десять. Мы с мужем не планируем становиться водителями, а родители у нас постарели, и отцу уже пора на отдых, поэтому и расстаемся.
    Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2111 и его непростая жизнь
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
    2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (81 л.с.)
    Доброго времени суток!

Россия

20 января 2020

Сарай по имени Бегемот.
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Я всегда тяготел к ТС с бОльшими погрузочными возможностями. Так что, взамен моей первой колеснице - Пятнарику (карбюраторной 21150 2000г.в.), я рассматривал только шестилетние одиннадца

Емельянов Андрей Сергеевич

17 ноября 2013