Прощай "Дуся".

Прощай "Дуся".

16 января 20202555
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (79 л.с.)
простая и надежная рабочая лошадка,несомненный успех российского автопрома в то время, к сожалению все устаревает.Чуть мощнее двигатель,кондиционер,усилитель руля и я бы с ней не расстался.А так прощай дуся,надеюсь новый владелец будет доволен.За время владения - 7 лет поменял водяную помпу (потекла) 115000,тормозные диски (износились) 120000,печку (потекла) 124000,вакуумный усилитель (резина состарилась)124000,.В остальном только расходники.Если вам продают машину и говорят " я на ней ничего не делал",значит делать придется вам,потому что все стареет,все изнашивается.По двигателю -  мотор хороший,после почти 130000км давление масла на холостых -2.на рабочих -4 кг\см,компрессия-11,9.
    3,5
    Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2111 и его непростая жизнь
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
    2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

Сарай по имени Бегемот.
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Я всегда тяготел к ТС с бОльшими погрузочными возможностями. Так что, взамен моей первой колеснице - Пятнарику (карбюраторной 21150 2000г.в.), я рассматривал только шестилетние одиннадца

Емельянов Андрей Сергеевич

17 ноября 2013

Один из лучших сараев за 100 тысяч
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Владел этим автомобилем почти два года. До него ездил на стареньких иномарках ( Фольксваген Гольф 1, Пассат Б5+ 1,8 турбо, Джетта 2, Форд Сиерра ) и отечественным автопромом ( Лада 21053 ). Универсал
    2,0

Kaneger