Вазик

Вазик

28 февраля 20076605
владею 1-2 года
Уважаемые дамы и господа, здравствуйте!

Я являюсь владельцем сарайчика пол года, так сложились обстоятельства, сам бы я до такого не додумался!-)

Вкратце напишу о машине, постараюсь без демагогии.

2000 год, 171000 км. Я проехал на ней 13000. За это время, поменял колдуна, задние тормозные цилиндры и диски. Все, больше я не чего не трогаю, так как я по жизни ленив и то что у меня потихоньку убегает антифриз, меня не сильно напрягает, мне проше раз в месяц литр залить и в .. не дуть! Не могу сказать что она шустра, но когда я трогуюсь со светофора мне не моргают, что ты мол тащишься. По скорости не ездил более 140, а так по трассе 120 уверенно идет!

Все бы хорошо, но больно она у меня имеет хреноватый вид, гнилой капот, битое крыло и треснутое лобовое стекло, все это меня удручает, а стоит ли делать я не уверен, так как собираюсь ее продавать, боюсь затраты эти не окупятся.

Для семьи отличная машина, дачи, походы (моя кстати побывала в корелии, адлере, сочи).

А забыл, еше в ней беда, что все трещит и шумит. Но я думаю это поправимо, были бы у ее владельца руки и голова, или хотя бы деньги!
    ООООчень вместительна
    Гремит
    Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2111 и его непростая жизнь
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
    2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

Вполне себе рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (81 л.с.)
    За 9 лет пользования ни разу не подвела — хотя, надо отметить, что каждый год что-то подкручивали, обновляли, но все же это не каждый месяц. Поездки были в основном за покупками в магазин раз в неделю

Елена

8 декабря 2019

Сарай по имени Бегемот.
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Я всегда тяготел к ТС с бОльшими погрузочными возможностями. Так что, взамен моей первой колеснице - Пятнарику (карбюраторной 21150 2000г.в.), я рассматривал только шестилетние одиннадца

Емельянов Андрей Сергеевич

17 ноября 2013