Моя 11-ая

Моя 11-ая

3 ноября 20095299
Год выпуска 2006, владею 3-5 лет
Добрый день,вот читаю читаю отзывы, и не понимаю,зачем плевать в свое болото?Тачка норм, как и все вазЫ, приора будучи в Б классе конечно не стоит столько, но калина вот вполне, даже без пошлин не было б нормальных тачек за такие бабки...но это о грустном.

Итак, машина май 2006 года.

Заменено кроме расходников: 1 рычаг,выхлоп полностью, 1 раз зае*ывал маслосъемник, менял 3 раза: (в течение 6 месяцев, 1 расширительный бачок, шаровая кулисы КПП (чтоб не жужжала, всем советую) пара датчиков ценой до 100 р(уже не помню), лампочки ближнего заменены на ксен, дальние не сгорают, вот задние временами надоедают, болезнь 11ых:) но считаю не критичной.

Потом был немного отморофечен внешний вид,ну и так по мелочам, сейчас сделаю ТО кондея и буду продавать, хочу брать калину полный фарш (не спорт) считаю в условиях НЫНЕШНИХ цена ,мега машинка!
    БААЛЬШАЯ ТАЧКА!, В том виде в котором сейчас по моему классный вид, Двигатель по моему нормальный на все 100, только если без кондея, для кондера маловат.
    Безопасность (хотя в целом на уровне), Появляются мелкие проблемки, которые сложно идентифицировать.
    Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2111 и его непростая жизнь
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
    2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

Вполне себе рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (81 л.с.)
    За 9 лет пользования ни разу не подвела — хотя, надо отметить, что каждый год что-то подкручивали, обновляли, но все же это не каждый месяц. Поездки были в основном за покупками в магазин раз в неделю

Елена

8 декабря 2019

Сарай по имени Бегемот.
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Я всегда тяготел к ТС с бОльшими погрузочными возможностями. Так что, взамен моей первой колеснице - Пятнарику (карбюраторной 21150 2000г.в.), я рассматривал только шестилетние одиннадца

Емельянов Андрей Сергеевич

17 ноября 2013