Легендарная эМка

Легендарная эМка

3 апреля 20191579
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (90 л.с.)
Экспортная модель.Внешний вид значительно приятней обычной десятки. 16 кл двиг.очень экономный. К обычному марочному ваз 2110 добавили буковку М. Это значит Модернизированная. В модернизацию входит дутые передние крылья, литой капот совместно с решеткой радиатора, бампера и молдинги на них. По трассе плывет мягко без биений. Ну, скорее всего, это зависит от практичности хозяина. Я вовремя её обслуживал, поэтому проблем с ней не знал. В минус 40 заводилась со второго крутка ключа зажигания, но это ради эксперимента. Ездить в такие морозы на автомобиле считаю верхом насилия. Морозы продлятся пару дней, а кошелёк на на замену резинок похудеть на месяц, а то и больше. Со мной таких случаев не было.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Цена, Расход топлива
    Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011