ВАЗ 2110

ВАЗ 2110

15 февраля 20198216
Год выпуска 2000, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (79 л.с.)
Оправдывает свою цену. Но каждый год приходится что то менять.  Зимой нигде не застревает, с проходимостью проблем нет, Да и бампер не очень жалко об снег бить. Очень плохой родной свет, ужасные барабанные тормоза. Недорогая в обслуживании. Бензин ест не много, но и едет соответственно не так бодро, как хотелось бы. Салон гремит, панель и общивки, полка задняя. Приходится устанавливать дополнительную шумоизоляцию, виброизоляцию. Приборка тускло светит, делал пересвет приборной панели путём впаивания диодов. Коробка не надежная, очень часто хрустит вторая передача, что приходится исправлять заменой синхронизаторов, а стоит это не малых денег... Гранаты так же улетают довольно часто, хрустят каждые 2 года практически
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Надежность, Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011