Отзыв 2110

Отзыв 2110

24 февраля 2019864
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
 Хорошая машина,  не похотливая если за ней ухаживать послужит вам долгое время, доступность в запасных частях,  печка дует так что глаза высыхают, с комфортом беда,  но все же есть подогрев сидений и стеклоподъемники,  из минусов данных моделей можно отнести свет для хорошего освещения надо поучиться . Большой и вместительный багажник,  помещается много чего,  в салоне в переди места много,  а вот задние места приходится ужаться, если вы все еще сомневаетесь брать или нет то вместе все за и против,  т. к.  Цены на ваз тоже не большие и есть возможность сторговаться       :). У машины достаточно вместительный багажник, можно поставить сабвуер)     Думаю. Вам. Помог. Мой. Отзыв. Советую выбирать с умом и не смотреть дешёвые объявления.
    Манёвренность, Управляемость, Вместительность салона
    Безопасность, Надежность, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011