ВАЗ-21103, 2001 год.

ВАЗ-21103, 2001 год.

26 февраля 20191488
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (90 л.с.)
Брал ее новую в салоне в Пятигорске после предпродажной подготовки, уже лифтованную сзади, тонированную. Эксплуатировал все годы сам. Ездил в основном по КМВ, накатал 180000 км.
Машина не подводила. На трассе очень скоростная, хорошо держит дорогу. Дизайн у нее вполне современный, обтекаемая аэродинамичная форма. Мотор подхватывает уже после 2000 оборотов. Расход не больше 7 литров по трассе. В салоне вполне тихо, уютно, задним пассажирам тоже. Из недостатков: слабоватая печка, сиденье заднее не складывается в пропорции 60/40.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива
    Комфорт, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011