Хороший автомобиль за свои денежки.

Хороший автомобиль за свои денежки.

30 октября 20181050
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (79 л.с.)
Полно десяток и их семейства было у меня все до единой бу. Обычно хозяева плохо относятся к таким авто, как мой товарищ сказал "это русская машина и она **вно не чего за ней следить" от этого они все в плохом состоянии. Лично мне машины 10-11-12 нравятся. Главная проблема этих авто это коррозия, нужно периодически раз в год обрабатывать мовилем и отработку в полости заливать, вот тогда не будет сильных проблем с кузовом. Ресурс, при обслуживании и бережном использовании минимум 200ткм до какого либо серьёзного ремонта. У меня первую заднюю стойку пришлось поменять при 120ткм, вторую заднюю в 170ткм, передние до сих пор родные, пробег 177ткм.  Сцепление, несколько раз пришлось менять тк запчасти качеством не наделены. Мотор печки тоже пришлось заменить при 170ткм. Эти описания подходят и к 2113-14-15, тк у них почти одинаковые трансмиссия, подвеска и металл кузова.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Надежность, Управляемость, Все почти сгнили
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011