Хорошая машинка

Хорошая машинка

22 апреля 20192521
Год выпуска 2005Модификация 1.6 MT (90 л.с.)
Вполне нормальный автомобиль, если не ожидать от него чего-то большего, чего можно, от отечественного производителя.  Отсутствие ГУРа меня не сильно расстраивает, а вот кто по-меньше будет с трудом крутить руль на месте, но на ходу разницы нет. За то есть автоматические стеклоподъемники, что радует. А вот отсутствие кондиционера доставляет неудобство в летний период, хотя кому-то достаточно и открытых окон.

Запчасти в любом ларьке, обслуживание простейшее, довольно бодрый мотор с небольшим расходом топлива.

За год с лишним владения поменял немало запчастей по началу, сейчас стабильно-только бензин заливаю и масло меняю. Хотя хрустит вторая передача при включении, я кпп делать не собираюсь- приноровился втыкать ее аккуратно, без хруста.

До меня авто побывала в 2 дтп, ничего серьезного. Такого года машины совсем редко бывают без дтп.
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Цена
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011