Отличный авто за свою стоимость

Отличный авто за свою стоимость

18 октября 201940240
Год выпуска 1998, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (73 л.с.)
Не прихотливый автомобиль. Дешевый в ремонте. Инжекторный двигатель, Передний привод, 5 ступенчатая коробка. Этот автомобиль не уступает иномаркам тех же девяностых годов. В более поздних автомобилях 2110 даже есть гур и кондиционер. Самый главный недостаток вазовских автомобилей это кузов, а именно полы и пороги. А так же силовые элементы такие как лонжероны. В салоне все достаточно просто, но не отвращающее. Из частых поломок это ШРУС.ы так же слабое место этих автомобилей коробка передач с ней надо быть нежнее
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011