Нормальный тазик))

Нормальный тазик))

29 ноября 20122437
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (94 л.с.)
Доброго времени суток всем автолюбителям!

Хочу оставить свой отзыв о владении ВАЗ-21103, 2001 г.в. 1500см3, 16 клапанов.

В принципе авто остался доволен. Все в пределах разумного - как и по расходам, так и по качеству данного автомобиля. В целом можно сказать, что достался он мне случайно (скорее сказать что супруге). Достался можно сказать по-родственному - от тещи)))). Когда она на нем каталась (а это почти 4 года), то обслуживал я его сам. Вообще ничего сложного по обслуге не обнаружил. Но состояние у нее было на редкость редким - ВООБЩЕ ни одной аварии!!!!!!! Я был в диком недооумении. Обычно хоть пара притиров всегда бывает)). По пробегу - совсем не верилось. Но по состоянию можно было предположить, что он реален. 78000 км с 2001 г.!!! Тещенька только к нам в гости ездила - это 140...160 км в неделю) И то не каждую. из расходов были в основном расходники: фильтра, масло SHELL 10W-40 синий полусинтетика (замена каждые 8000-10000 км.), заменил ремень ГРМ с роликами, пару ламп, бензонасос, диски передние с колодками, задние колодки, диск сцепления и катушку зажигания. Да это в принципе все расходы за 40000 км. Двигатель достаточно резвый (особенно после 3500 об/мин) - очень помогает при обгоне))). Но жене захотелось авто на автомате. Пришлось продать. Хотя откровенно сказать - жалко. Автомобиль не огорчал серьёзно и не подводил на дальних расстояниях. Посадка достаточна удобна. На дальняке не устаешь. По расходу - как давить. По трассе в среднем около 6-ти литров, ну а в городе - 9...12 литров. Очень много зависит от стиля езды. И очень интересный аппарат для тюнинга)))). У меня это уже прошло, но у кого-то еще пылает огонь))).

Если у кого возникнут вопросы - пишите в коментариях, буду рад помочь.

Всем доброго пути!!!
    Экономичный и мощный двигатель., Комфортная подвеска., Хорошая КПП., Малые расходы на обслуживание.
    Возраст., Мало пространства над головой у задних пассажиров.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011