Не критикуйте сильно

Не критикуйте сильно

6 февраля 20124884
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
не критикуйте меня очень сильно за мой отзыв.

всем доброго времени суток,читал много отзывов вот и сам решил оставить небольшой отзыв о своем вазе.

итак, я получил права и радости моей не было предела,на первый же день отец гордо вручил мне ключи от своего старенького москвича 2140 и радости было полные штаны когда я ехал вечером на нем,прикольно было,ну и ладно сразу к делу,

уже в это время я подыскивал замену москвичу,денег накопил немного,всего 160руб,в кредит залазить не хотелось,а ждать уже не было сил.разный древний инопром за такую скудную сумму брать не хотелось,так что сразу ударились по нашим тазикам.

посмотрели несколько экземпляров,и остановились на одном ваз21104 2005 года рождения 30000 пробега точно скручен,загнали его в сервис,сказали надо менять маслосъемные колпачки и все там засухарить,а в остальном все нормально ну и ладно.поторговались мы и сошлись на 140 руб.

что я поимел за эти деньги,тазик 16кл,1.6л,вспузырчатая краска над лобовым и ржавчина передних дверях.салон конечно был ухоженным,чистые не рваные заводские спатривные сиденья,кстати очень удобные,салон велюр,и как то умудрились туда вбухать европанель.

итак началось мое владение,сразу загнали менять маслосъемные колпачки,заодно поменяли помпу,ремень грм с роликами,залили вначале лукойл чтобы проверить не жрет ли масло.

и вот началось эксплуатация.и сразу же начал убегать антифриз,в итоге поменяли около десятка бачков и наконец то проблема пропала,говорят это у них болезнь.

проехал 5 тыс заменил масло на кострол полусинтетику,до этого лукойл даже не отбавился,заменил колодки.

начала заводиться через раз,просто не гонял стартер,купили новый и заменили,все прошло.

осень и всю зиму я отъездил замечательно,никаких проблем,тут прошла весна.

ни с того ни с сего загорелась лампочка чек ,так я отъездил неделю,одним днем стало все хуже мотор начал на холостых крутить немыслемые обороты и все столо троить и пердеть,еле доехал до сервиса.сразу подключили комп и показало датчик холостого хода,чек пропал но все так же троит,мерили компрессию показывало 15 очков на холодную,меняли свечи,без изменений.мне сказали оставляй ее на ночь и сделаем,я не стал,утром поехал в другой сервис,там мне сказали что сосет воздух и надо поменять прокладку под пауком,но все так же тщетно, пердит как и раньше, до глубокой ночи они копались с моим тазиком,я смотрел и чуть ли не плакал какае немыслимые опыты они проводили дабы найти причину, тут надежды мой почти потухли как один из слесарей тамошних дастал фарсунки из блока,просто поменял на них резиночки и чудо,двигатель заработал тихо и ровно как раньше.больше ничего серьезного не было.машину я эксплуатирую бережно,так что подвеска пока в норме

летом убрал все вздутия краски и ржавчину,затем полностью покрасили машину,теперь вообще горит не могу налюбоваться.

очень хороший двигатель,тянет отлично,обгон можно совершить любой,по трассе идет мягко,правда сверчки в торпеде одолели, вроде проклеена,не знаю что делать,

очень плохой свет был,точнее даже не было,регулировка не работала,пришлось снимать все фары и ставить заново механизм их подъема,теперь нормально светят

вроде за те 1,5 года что владею ничего страшного не случалось,машиной я доволен,не пропадаю в сервисах как другие.в нынешние морозы под 30 всегда заводиться с первого раза,

конечно думал я ее продать и даже денег поднабрал на другую,но женился и пришлось покупать квартиру.так что со своим тазиком я пока что не расстанусь
    отличный двигатель, хорошая печка, недорогой в эксплуатации
    минусы это проблемы автоваза, сверчки в торпеде
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Ваз 21103 десятое семейство
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    И так, авто было приобретено. ВАЗ-21103 1.5 16V, 2000 года выпуска. Первые впечатления от русского авто после жигулей были очень отрицательными, первую неделю было желание продать первому встречному.

21 февраля 2020

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011