ваз 2110

ваз 2110

5 марта 20191681
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
хороший автомобиль для своих лет,мне нравится,Могу отметить что единственным плюсом АвтоВАЗа является дешевизна запчастей. О минусах писать слишком долго и они компенсируются ценой авто. Ну а в общем то можно считать что вы завели себе вторую жену, уж очень много внимания она к себе требует. Хотя если вам это интересно и вы готовы уделять энное количество времени тогда вперед, имхо. За время владения япом из инструментов было пару отверток и пара ключей, так как они особо не нужны, сейчас же такой набор, что можно кап ремонт сделать. Единственное что радует меня - мой экземпляр пока еще нигде не вставал почти за 1,5 года владения, всегда довозил из точки А в точку Б. Стараюсь все неисправности устранять сразу. Вроде все рассказал, прошу строго не судить - это моя первая попытка написания отзыва. Всем удачи, ни гвоздя ни жезла
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Внешний вид, Шумоизоляция, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011