Плюсы и минусы ваз 2110

Плюсы и минусы ваз 2110

2 мая 20197432
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (73 л.с.)
Плюсы ваз 2110, очень мягкая машина,  привлекательная внешность черный цвет тонеровочка чуть чуть занижение дает кучу положительных эмоций которые перекрывают все недостатки автомобиля,  зпасные части дешёвые простой в устройстве двигатель, маоенький расход топлива, управляемость на твердую 3 ку , минусы кузов склонен к коррозии,  плохо продумана тормозная система, а так в целом для повседневного использования передвигаться из точки А в точку Б  неплохой автомобиль , достойный вариант за столь скромную денежную сумму.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива
    Безопасность, Управляемость, Динамика
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011