Мой долгий друг

Мой долгий друг

Обновлён 18 июля 20197424
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация Богдан 1.6 MT (89 л.с.)
Автомобиль собственно не прихотливый, недорогой в обслуживание, управляемость не высокая, служил верой и правой мне шесть лет, слабые стороны это коррозия кузова (арки колёс, пороги) шумоизоляция с завода низкая, рулевая рейка живёт примерно 60 тысяч км и начинает подстукивать, электро привода заслонок отопителя да и сам электро двигатель отопителя живут примерно 40 - 50 тыс км или три годам, если сделать шумо вибро изоляцию, то уже лучше на много. Двигатель и КПП при своевременной замене масла, не прихотливы и надёжный. К покупке рекомендую.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн салона, Цена
    Управляемость, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011