Замечательное АВТО!!!

Замечательное АВТО!!!

26 марта 201990
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Зря народ ругает РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ..... 6.5 лет владел ВАЗ 21104, и за время эксплуатации заменил этой осенью только передние стойки и расширительный бачек для тосола!!! И все........ Ну разумеется масло и фильтры каждые 7-8-тыс км. Очень практичный аппарат. Я многодетный отец и знаю толк в экономии. Если-бы в ДЕСЯТКЕ было 6 или 7 посадочных мест, ни за что бы не продавал, а так вынужден менять на больший аппарат......... Но скажу от себя, что возможно уступает заграничным аналогам только в шумоизояции, но не в проходимости и не в экономии!!!!!!!!! А практичность ПРОСТО НА ВЫСОТЕ!!!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Качество сборки, Цена
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011