Стоит каждого рубля

Стоит каждого рубля

18 сентября 20195914
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (73 л.с.)
Выбирал изначально именно седан, 12ые совсем не нравятся. Удалось найти от 1ого хозяина, в очень хорошем состоянии. Сразу была сделана ревизия, поменяны жидкости ремни, резинки.
Машина на каждый день, расходники стоят дешево, сыпучесть машины обошла стороной.
Особенно оценил комплектацию, с эл.стеклоподъемниками + подогрев передних сидений. Велюровый салон износо и грязестойкий. Багажник вмещал невмещаемое, при поездках. Если кто сомневается в выборе или смотрит 9ые, 14ые, и их производные — берите смело, главное условие, найти живой вариант.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Динамика, Безопасность, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011