ВАЗ 21104 М

ВАЗ 21104 М

2 октября 200914430
владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Купил ВАЗ 21104 М декабрь 2004 года у дедка по знакомству. В машине стояла полная шумоизоляция, антикор и магнитолка CD (бодрый дедок). Я ничего нового на нее не устанавливал.

За год поменял амортизаторы, т.к. жена влетела в яму и правый колесный диск. Дело было в Риге, мне пришлось поездом ехать в СПб и везти амортизаторы туда, так там на рус машины не купить ничего.

Еще я въехал в АУДИ А 8, но он сам был виноват, так что мне страховая оплатила замену бампера, фары и крышки капота. Так как крылья у моей десятки скошены, то ждал бампера недели две. Еще один раз вытек тосол, пришлось менять радиатор печки (кажется так называется). Сейчас не фиксируется ручник и чот центрозамок живет своей жизнью. Притерт передний бампер об урну и дверка чуток мята, но не видно даже.

На сей момент намотано 40000 км, из них 30000 намотал я. Масло заливаю Шел полусинтетику. Все расходники раз в 10 тыщ.

Коррозии нет вообще. Двигло в идеале (так в сервисе сказали).

Машина мне нравится. Подрывная (1.6/16 кл) и неприхотливая. В данной модели мне нравится, то что обивка дверей пластиковая, как в ВАЗ 2114, а не тряпка, плюс заводской пластиковый обвес и спойлер). Панелька скрипит конечно, но не критично.

Весной буду продавать, тыщ за 135-140 (перекупщики предлагают 130) хочу хендай годовалый взять.
    Дешево и практично.
    Мелочи достают,, скрип панели.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2110
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Динамика лучшая в линейке ваза благодаря 124ому мотору который не убивается вообще. на 100 тыках подкинете кольца и будете еще 100тыков наматывать. -Дешевизна запчастей и обслуживания -относительно бо

Андрюшок

26 января 2020

Десятка
    LADA (ВАЗ) 2110 Премьер 1.5 MT (92 л.с.)
    Едет как положено десятке —не очень. Болтается на трассе при боковом ветре. Внешний вид конечно , охота плакать. Но мы все понимаем, что это ведь десятка и на многие вещи можно— да и нужно закрывать г
    1,0

Шилин

23 января 2020

десятка-мой друг
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    конкретно этим автомобилем владею чуть больше года.хобби такое купить дешево и в плохом состоянии и восстановить до состояния сел-поехал.считаю модель десятого семейства лучшим российским автомобилем
    2,4

vovakrasnoslobodsk