Не убиваемый автомобиль.

Не убиваемый автомобиль.

9 февраля 20193510
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (73 л.с.)
Отличный  автомобиль  за  адекватную  цену,  едет,  тормозит,  неприхотливая,  надёжная, вместительная,
 маневренная,  хорошая проходимость,  экономный расход топлива,  простая в обслуживании,  не убиваемая коробка.  Если  бы  десятку  выпускали  в  настоящее  время,  купил  бы  себе  новую.  Хороший вариант  в  качестве  семейного  автомобиля, вместительный багажник,  если сложить задние сидения, можно перевозить крупногабаритные  грузы,  можно установить багажник на крышу. Не высокая стоимость обслуживания и расходников, запчасти можно купить в любом авто магазине.

Динамика, Надежность, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Цена, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска, Дизайн салона, Внешний вид
    Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    10-ка: моя первая машина. Рассыплюсь, но доеду.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.6 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил попробовать написать отзывы, о тех авто которыми владел или управлял по работе достаточное количество дней, чтобы иметь право о них что то написать. Этот отзыв будет

похититель атомов

27 мая 2018

ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011