Впечатления об автомобиле

Впечатления об автомобиле

2 декабря 20191770
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Отличный авто для поездок не только по городу но и по бездорожью! Ездил каждый день, никаких проблем не возникало! Общее впечатление об автомобиле только положительное, ничего плохого об авто сказать не могу! Все кто ездил на наших Вазах, меня поймут! Есть с чем сравнить между нашими машинами тех лет! Кто желает приобрести автомобиль вполне удобный не только для поездок по городу но и для поездок по сельским дорогам,  неприхотливый в плане эксплуатации,  в меру экономичный по расходу топлива  - это тот самый вариант,  который Вас устроит !
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Внешний вид
    Шумоизоляция
    3,3
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Динамика, Управляемость, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

кошмар
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    купил машину в далеком 2012 году, пробег был 88 000 сейчас пробег 350 000.
    2,8

farhod-88

22 января 2020

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009