8 декабря 20192896
Год выпуска 1995, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (70 л.с.)
Всем привет, наконец-то решил написать отзыв об автомобиле ВАЗ 21099,об легенде 90-х,да и ещё как говорится, всё новое,это забытое старое.раздумывал недолго,да и вариантов покупки за нескромную сумму особо не было.машина конечно не новая,но по крайней мере на ходу.двигатель разумеется капиталился,не без этого,кузов в нормальном состоянии, остальное всё работает,и слава богу до этого у меня были 06 две машины,одна 96 ,другая 2000 года,также 10 2000 года,чуть не забыл, двигатель карбюратор,ну хоть не инжектор,не очень я их люблю,если честно.что можно сказать о данной модели,они ремонтопригодны, можно сделать даже в домашних условиях всё,из минусов,скрип задней полки,да и сверчки в самой торпеде,думаю,если взяться за это всё дело,это при желании устраняется,главное,чтобы ездила,ну и каждый знает, как ты к машине,так и она поедет.самое главное,есть запчасти, что является большим плюсом,имея такие машины.машину только приобрёл,посмотрим,как будет в процессе эксплуатации,хотя я езжу на работу и с работы,вот и вся моя эксплуатация автомобиля.ну что ж,на этой ноте я заканчиваю свой отзыв,прошу не судить строго за отзыв,жду ваших оценок за отзыв и комментарии,всем удачи
    Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Цена, Надежность, Управляемость
    Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    3,3
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Динамика, Управляемость, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009

Моя первая машина
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Всем доброго дня, почитав отзывы на auto.ru захотелось рассказать и о своем первом и пока единственном автомобиле... Отучившись на права в 2009 загорелся желанием купить машину, располагал суммой п
    2,4

grisha909