Работяга

Работяга

11 ноября 20193226
Год выпуска 2000, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (70 л.с.)
Всем известный авто. Надежный и простой. Таскает без проблем прицеп. Возможность установки багажника на крышу. Запчасти в каждом магазине и за копейки. Переваривает любой бензин наших заправок. Но приходится жертвовать комфортом и безопасностью. Подушек нет в помине. Давний дизайн, ставший уже классикой, конечно, в наше время уже совсем на любителя. Но такую машину сейчас берут далеко не из-за внешнего вида.Радуют резиновые бампера, которые не боятся контакта с посторонними предметами. Поэтому машина хороша в качестве учебного автомобиля.
    Надежность, Стоимость обслуживания
    Безопасность
    3,3
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Динамика, Управляемость, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Впечатления об автомобиле
    LADA (ВАЗ) 21099 1.6 MT (81 л.с.)
    Отличный авто для поездок не только по городу но и по бездорожью! Ездил каждый день, никаких проблем не возникало! Общее впечатление об автомобиле только положительное, ничего плохого об авто сказать

Алексей Караваев

2 декабря 2019

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009