99 под хозяйку самое оно.

99 под хозяйку самое оно.

Обновлён 19 апреля 20197877
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (78 л.с.)

Машина покупалась жене как 1 автомобиль на механнике чтоб научится водить. После первой поездки которая закончилась обрывом выяснилось что машина ей не нужна. И начались мои пляски с бубном. Карбюратор и есть карбюратор. Два месяца к ряду машина дергалась и не ехала путем пока я его не поменял. После замены карбюратора с ней что то произошло. Со светофора кто только не про бывал меня обогнать и так и не смогли (имеется в виду паркетники и седаны для повседневной жизни). Не ожидал такой прыти от советского автопрома. Но радость была не долгой. Начались проблемы с электроникой! Описывать девятошные проблемы с электрикой не хватит двух листов,а мы и не будем их описывать. Там одним словом караул ! В данный момент машина после ежедневных колупаний ездит каждый день и еще возит кучу инструмента и людей. Итог таков. Если вам нужен неприхотливый автомобиль для работы,то девятка самое то (вложений то не каких по сути). Ну а для семьи все таки лучше крепануться и взять японскую машинешку.

3,3
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Динамика, Управляемость, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем привет, наконец-то решил написать отзыв об автомобиле ВАЗ 21099,об легенде 90-х,да и ещё как говорится, всё новое,это забытое старое.раздумывал недолго,да и вариантов покупки за нескромную сумму

морозов сергей

8 декабря 2019

ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Впечатления об автомобиле
    LADA (ВАЗ) 21099 1.6 MT (81 л.с.)
    Отличный авто для поездок не только по городу но и по бездорожью! Ездил каждый день, никаких проблем не возникало! Общее впечатление об автомобиле только положительное, ничего плохого об авто сказать

Алексей Караваев

2 декабря 2019