Моя ласточка

Моя ласточка

3 апреля 20064224
Знакомсво с ней у меня произошло более полугода назад, тогда стояла делема брать 93 или 99, цвет черный или серебро. Остановился на серебре, а точнее на снежной королеве. И когда ее взял не пожалел, все супер, готов был кататься на ней круглосуточно.... Поставил не плохую музыку, диски, ксенон и т.д... Все морозы заводилась без проблем, с пол тычка... а на днях мою девочку поцарапали... ну ничего, подкрасим, подрихтуем и будет опять как новенькая... а летом планирую перешить салон в кожу, уж очень хочется... и как-бы друзья не уговаривали взять иномарку, не хочу, она мне очень нравится... В салоне тишина, ни скрипа, ни стучка, она у меня оч ухоженная, полная шумо и виброизоляция... В общем всем удачи... наши машины не самые плохие..."ты просто не умеешь их готовить")))))
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,3
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Динамика, Управляемость, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Впечатления об автомобиле
    LADA (ВАЗ) 21099 1.6 MT (81 л.с.)
    Отличный авто для поездок не только по городу но и по бездорожью! Ездил каждый день, никаких проблем не возникало! Общее впечатление об автомобиле только положительное, ничего плохого об авто сказать

Алексей Караваев

2 декабря 2019

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009