Хулиганская повозка

Хулиганская повозка

3 апреля 200911748
владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (70 л.с.)
Всю свою сознательную жизнь бил стекла и рисовал на стенах. Машину  выбирал по характеру. Денег тогда было немного, но хотелось многого. Тогда еще даже не представлял какого это _ обслуживать машину.99 (девять девять))) досталась от родственника пробег был 64170 км.цвет опал.год 98.пригнал в сервис на диагностику,  поменял радиатор тк прежний сгнил))несмотря на то что был алюминиевым. Потом решил довести машину так, чтобы самому нравилась. присмотрелся и решил что не хватает глухой тонировки. кто думает тонировать машину или нет скажу категорично_ТОНИРОВАТЬ.в тонированой машине уютнее, комфортнее от того что тебя не видят окружающие.миф о том что ничего не видно рассею.это не так. нужно просто не жалеть денег на дорогую тонировку.а так литые диски уже были. музыка тоже.вобщем начал я ее эксплуатировать.

Не соглашусь с теми кто кричит о том что все девятки сыпятся.раз в 10000 вместе с маслом меняю то что уже пора поменять, трачу не больше 100 долларов на это.И поверьте мне на слово еще ни разу не встал на дороге.Единственная и вечная проблема_карбюратор который на этих машинах просто непредсказуем, хотя иногда достаточно поменять топливный фильтр чтобы еще полгода ездить без проблем(у меня в багажнике всегда лежит на всякий случай).Проблема с подвеской как правило возникает зимой из-за плохих дорог.так что отъездив зиму не пожалей денег на диагностику и ремонт.Масло лил Eneos стоит 500-700 рублей и по ходу неплохое тк пробег 172000 и движок вроде ведет себя номально.

Двигатель очень легко перегреть не заметив что у помпы сорвало лопасти.датчик температуры должен быть исправен ВСЕГДА.Патрубки менял все в сборе.час делов и очень приятно тк вносишь вклад в то на чем сам ездишь.

С 15 дисками не советую экспериментировать, а купить 13-е которые будут смотреться не так шикарно но достаточно элегантно. Экономите на резине (примерно 1000 рублей баллон (barum)) и шиномонтаже.

Не стоит ляпать на нее все что продают в автомагазинах. Сразу потеряете уважение на дорогах.Лучше на эти деньги позаботьтесь о лако-красочном покрытии.чистая и ухоженная машина больше нравится обитателям каменных джунглей.а потом нормальный хулиган в грязных штанах на улицу не пойдет даже если они единственные.

Проблема негорящих фар решается заменой пластиковых фишек.стоят примерно 40 рублей штучка.один раз и навсегда это 100%....

Ручки дверей требуют смазки, а не замены. Стеклоподъемники правильного угла подъемной рейки (она должна быть в положении верхняя часть чуть правее на левой двери и чуть левее на правой.)

Панель лучше не протягивать-бесполезная трата денег, со стуком лучше смириться - это девятка.

Вообще Москва относится с уважением к обладателем тонированой 99.За рулем чувствую себя уверено. Уступают дорогу нормальные машины, но если едет нетонированый логан или ланос лучше уступить. ЭТИ ЛЮДИ НА ЧТО_ТО обижены))))

Подводя итог скажу так.99 прикольная машина ушедшей эпохи бандитизма стрелок и разводов. Идеальная спутница парняге с соответствующим темпераментом или его оголтелой подружке)))

НЕ СУДИТЕ МЕНЯ. БОГ МНЕ СУДЬЯ. как смог рассказал. следующая машина bmw e34 или e39. Мораль сей басни такова : ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ
    вполне комфортный и динамичный тазик для молодого пацана
    Звуки пластика в салоне с которыми придется смириться и отсутствие кондиционера.
    3,3
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Динамика, Управляемость, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Впечатления об автомобиле
    LADA (ВАЗ) 21099 1.6 MT (81 л.с.)
    Отличный авто для поездок не только по городу но и по бездорожью! Ездил каждый день, никаких проблем не возникало! Общее впечатление об автомобиле только положительное, ничего плохого об авто сказать

Алексей Караваев

2 декабря 2019

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009