Ваз 21093 579 126 регион пушка гонка

Ваз 21093 579 126 регион пушка гонка

22 марта 20193174
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 21093i 1.5 MT (78 л.с.)
Всем хороша за свои деньги и если считать что это русская машина, кроме кузова, крась не крась 2-3 года все по новой. за 3 года владения и регулярного обслуживания — 1 раз доехала не сама(порвался ремень грм, но ничего страшного ведь это 8кл), и то из за того что заклинило попму! Сама конструкция надежная, если бы не качество запчастей) Некоторые новые детали ходили меньше чем старые. Коробка гудит просто как истребитель! Ездил на газу, проблем никаких не было! двигатель ни капли не изменил свое поведение! хотя многие плакали что будет жопа. Салон шумноват, разбираешь раз в месяц, чинишь все скрипы, через неделю появляются новые) Поставил саб пару колонок и все, едь кайфуй Если коротко сказать — для пацана самое то)
    Стоимость обслуживания, Цена, Надежность, Габариты
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан