Понятная машина

Понятная машина

29 мая 20192057
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 21093i 1.5 MT (78 л.с.)
Крепкая, рабочая машина.( как  калаш ) За 10 лет эксплуатации, только позитивные воспоминания. Модель очень гармоничная для городских дорог, по маневренности, динамическим характеристикам. Машина достойно  прошла испытания по внутренним дорогам России, поездки Липецк — Тула, Пенза, Новороссийск, Москва. Расходы на ТО  очень бюджетные по стоимости расходных материалов. Ремонтопригодность высочайшая, практически в любом месте все необходимые детали, машина проработанная, специалисты владеют всеми необходимыми навыками. Очень хорошее отношение других водителей на дороге, так как аналогичные модели были у всех, и вызывают массу положительных воспоминаний. Понравилась, даже больше , стала близким другом...
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Мой ВА)З 21093i НАЧАЛО ВЕКА))
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (72 л.с.)
    За годы эксплуатации - никогда не подводил!

Охотнадзор

26 января 2020

Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011