Ласточка

Ласточка

27 мая 20192290
Год выпуска 1996, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (68 л.с.)
Автомобили ВАЗ-2109, имеют 5-дверный кузов, реализовав, таким образом, потребность отечественных автолюбителей в комфортных, универсальных "семейных" автомобилях. При сложенном заднем сиденье машина трансформируется в грузопассажирский вариант, подобный "универсалу". Вместительный багажник, высокий клиренс, выносливость, неприхотливость, высокий комфорт и хорошая управляемость на дорогах. Применение каталитического нейтрализатора и электронной системы снижения токсичности, отработавших газов для рядных поперечно расположенных четырехцилиндровых двигателей с микропроцессорным управлением системой зажигания делает автомобиль более дружелюбным к окружающей среде.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Внешний вид
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Мой ВА)З 21093i НАЧАЛО ВЕКА))
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (72 л.с.)
    За годы эксплуатации - никогда не подводил!

Охотнадзор

26 января 2020

Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011