Дарит эмоции

Дарит эмоции

6 июня 20193738
Год выпуска 1991, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Дешевый относительно удобный, но требует внимания и прямых рук. Всегда довезет до дома, запчасти копеечные, но лучше максимально не менять советские (очень много китайской подделки, это быстро выходит из строя). Масла только минеральные. Полигон для тюнинга. Управляемость при правильной подборке запчастей не хуже ауди. Очень хорошо подходит для плохих дорог, проедет там где не все современные кроссоверы справятся, лесные прогулки, грибы, рыбалка. Единственное чего не хватает кондиционера. Автомобиль не потерял актуальность, и может конкурировать с б/у иномарками. Меня он откатал 8 лет. В целом доволен.
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан