Неожиданно надежный, и даже можно сказать комфортный

Неожиданно надежный, и даже можно сказать комфортный

27 марта 20193495
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Так случилось, что пришлось выбирать авто на время с очень скромным бюджетом. Стоит отметить, что до этого отъездил несколько месяцев на 2105. И дал себе слово, что больше в отечественную машину никогда не сяду — лучше пешком по морозу.
Пересмотрел все старые гольфы, форды и ниссаны. В итоге понял, что живых мест у них уже просто нет и быть не может. Начал просматривать девяточки. В итоге нашлась красотка в соседнем городе. Поехал, посмотрел и сразу забрал.

Инжекторная, крепенькая, никаких проблем по технической части.

В итоге за время эксплуатации (год) заменил только трубочки омывателя, патрубки печки (потели), комплект грм (на всякий случай), пару ступичных подшипников и задние барабаны. По цене обслуживания — мука. даже смешно. В машине реально удобно ехать (я говорю про передние места). Все под рукой, ничего не затекает, очень просторный по ощущениям салон. Закинул саб и очень здорово катался. Ездил на дальняк (по 1 тыс км в одну сторону). Остался очень доволен. Соотношение цена-качество этой модели просто фантастическое. Я думаю, она ничем не уступает старым гольфам, вольво и подобным европейцам. А даже превосходит по ремонтопригодности и наличию запчастей, которые можно выменять на пачку сухарей.

Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан