ВАЗ 2109

ВАЗ 2109

26 сентября 20196884
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (68 л.с.)
9ка одна из лучших моделей российского автопрома, которая очень долго была в производстве. В семье было 3 машины ВАЗ 2109. Ни у одной из машин никогда не было проблем с двигателями, хорошая проходимость по бездорожью. Если выбирать из отечественных автомобилей старше 15 лет, то только 9ка самый лучший вариант.  15 лет назад это был самый крутой отечественный автомобиль. Высокая скорость и динамичность, резво разгоняется, несмотря на свои 68 лошадей. Хорошая управляемость и устойчивость на дорогах с разным покрытием. Плюс передний привод - помогал в различных ситуациях, вытаскивали из грязи, песка и глубокого снега. Очень крепкие бампера, при небольших аварийных  ситуациях сохраняли машину целой. Быстрый и недорогой ремонт. Слаживается заднее сидение и получается огромная багажка, можно возить крупногабаритные грузы. Вплоть до холодильника и железных ворот. Из минусов очень часто ломаются всякие мелочи... часто ломаются дверные ручки и замки и прочее. Очень хорошая машина для начинающих автолюбителей и кто учиться ездить.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Печка на высоких панелях плохо греет, Гремит салон, надо проклеивать
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан