Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) 2109 2004

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) 2109 2004

Обновлён 25 января 20192180
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 21093i 1.5 MT (78 л.с.)
Супер тачка!супер проходимость считай пол нивушки! Выпускались бы сейчас,купил бы новую!обнаружил, что на этой машинке можно спокойно ездить по трассе в левом ряду еще и придется оттормаживаться перед радарами, она свободно берет разбег до 130-140 км/ч, далее тоже может, но как-то не видел смысла, понтонуться и этого хватит) Уход со шлейфа на старте это для нее нормальное явление и, даже без полной компрессии, она готова шлейфовать не только с места, просто надо знать как и когда нажать на педальку. Бесспорный плюс - это рейка. Управление автомобилем почти как на гидроусилителе. Прекрасные тормоза, хорошая аэродинамика, просто динамика разгона (опять же надо уметь жать на педальки в нужный момент и столько сколько надо). Я не гонщик, но вполне свободно примерно за 11-12 секунд до 100 её разгонял. Это, знаете ли, показатель, особенно учитывая возраст машины и кто ее придумал.
. Да, есть болячки, да она гниет, но при всем том, если вы не ездец, а водитель, то эта машина может вам служить верой и правдой. Хоть ее и придумали на заводе ВАЗ, но она продумана была на годы вперед и в процессе развития мира она не слишком устаревает (могу сказать это точно, ведь монтажный блок этой модели предусматривает установку таких вещей как электро-стеклоподъемники, противотуманные фары и центрального замка не кустарно напрямую, а как элементов штатной проводки). Эта машина действительно способна себя проявить как надо, если вы захотите этого. Не стоит относиться к машине как к бездушной жоповозке, за ней нужен уход, как за любимым человеком и знайте, тогда вас не подведет ни ВАЗ ни Феррари)

Спасибо за внимание)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика
    Шумоизоляция, Багажник
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан