Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) 2109 2000

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) 2109 2000

18 января 20191710
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 21093i 1.5 MT (78 л.с.)
Надежный неприхотливый автомобиль с низким расходом топлива. С хорошей проходимостью и высоким клиренсом. Инжекторный двигатель выдает хорошую динамику при движении. Радует доступность и дешевизна запасных частей. Но кузов у отечественных автомобилей не долговечен, поэтому необходимо раз в год проводить косметический ремонт лакокрасочного покрытия и обновлять антикорозийную обработку кузова. Для начинающих водителей отличный вариант. Каждые выходные едим на дачу, растояние триста километров туда и обратно, за восемь лет ни разу не подводила. На трех цилиндрах но домой приедишь. Дорогу держит хорошо, спасает в меру жесткая подвеска. От дачи спокойно едим на девятке в лес, либо за грибами, либо на охоту. Проходимость отличная, связано это с небольшим весом автомобиля и передним приводом. Если застрял можно выталкать руками.
Эту модель автомобиля не зря выпускали до не да в него времени, немного видоизменив. Так например "пятнашки".
При езде по городу или на дачу отличный вариант, но большие рпмтоянич нехватка комфорта ощутима. Очень сильно затекают ноги и спина, приходится выходить и разминаться, что делает поездку на юг мучительно долгим. Отсутствие кондиционера, тоже доставляет дискомфорт. Поэтому это неплохой автомобиль но устаревшый.

Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Динамика
    Шумоизоляция, Комфорт
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан