Русский терминатор

Русский терминатор

17 октября 2018750
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Это не первая машина из семейства Самар, но эта покупалась как временное средство передвижения. Купили её за смешные 16 т.р., далее т.к. делаю машины сам, пошёл процесс дефектовки, потом все ненужные запчастили заменились и отремонтировались, проблем не возникало. Машина смело доехала из Санкт-Петербурга в Казань, Карелию, Псков, Ефимовский, Череповец, Пошехонь, Рыбинск, Кострома. Не доставляя никаких проблем, думаю те автомобилисты, которые ездили по этим "дорогам" знают их состояние там. Сломаться как и в другой любой машине может всё, но главное вовремя следить за тех. состоянием, и самая большая проблема это качество запчастей, но тут как Русская рулетка. Ну а в целом скажу, что в принципе ВАЗом доволен, не только этой модели. Но вот когда были две Волги, то там проблем было в разы больше. Конечно с иномаркой сравнивать не стоит, данный отзыв именно про ВАЗ! Иномарка есть иномарка! Но когда тебе нужно средство передвижения, или перевезти что-то, и не думать о комфортных функциях и прочей расслабляющей дребезни, то они с этим вполне справляются. А если привезти раз в порядок, а потом следить за ними, то они долго проходят, а там уже и денег отложишь на что-то другое.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    у каждого свои тараканы в голове
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан