Нормальная рабочая лошадка

Нормальная рабочая лошадка

2 апреля 20193342
Год выпуска 1996, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Автомобиль ВАЗ 2109 один из самых удачных вазовских моделей, если учесть состояние российских дорог. По цене она дешевле моделей 2110 и выше, но по комфорту и проходимости, я бы сказал по выносливости не уступает. Главное достоинство высокая подвеска, устойчивость автомобиля. На неровной дороге она ведет себя уверенно даже при скоростях выше 120 км/ч. Заводится без проблем, двигатель достаточно мощный, разгон очень приличный. Для меня важно вместительность багажника, у девятки она нормальная. теперь о проблемах. Двери одна из слабых сторон "девятки", ручки, замки слабые, ломаются часто, уплотнители через 4-5 лет уже не держат тепло. Салон для пассажиров маловат. Я считаю девятку переходной моделью от наших авто на иномарки.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Безопасность, Надежность
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан