Ваз 21093 нам фиолетово!

Ваз 21093 нам фиолетово!

4 марта 20195384
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Машина 2000 г.в., карбюратор.

Простая, как автомат калашникова!

Всё чинится с закрытыми глазами и одним разводным ключём)

На дороге сплошное уважение! Ее лучше пропустить, так как стоимость запчастей просто халява, не потерять, не выкинуть не жалко)))

Бампер заслуживает особого внимания! Таких больше не делают, а зря! Жена подперла им коровник, и что! Отряхнули с него пыль и дальше в путь)

Вообще, машиной очень доволен! Если бы не срочная необходимость в денежных средствах никогда бы не продал))) Но жилищные условия важнее
    Внешний вид, Расход топлива, Комфорт
    одни плюсы за такую стоимость)
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан