Межзвездный галактический челнок

Межзвездный галактический челнок

21 мая 20191677
Год выпуска 1990, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (68 л.с.)
Авто для людей со стальными... ...  и нервами тоже!)))

Лучший вариант за свои деньги.

Дает знания об устройстве автомобилей в целом и нашего автопрома в частности; развивает навыки обращения с техникой, прилежность, усидчивость, внимательность и трудолюбие; вырабатывает навыки выживания и прививает любовь к жизни и всему прекрасному!!!

Приносит обладателю сея чуда только положительные эмоции, т.к. изначально радует каждая мелочь, которая правильно и четко работает, а на остальное уже и внимание не обращаешь. Учишься слушать мотор, по запаху определять недостающую жидкость, по цвету ориентироваться в настроении машины) Как правило, синем!!!
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Качество сборки, Дизайн салона, Комфорт, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник, Коробка передач, Подвеска
    Безопасность, Шумоизоляция
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан