В общем неплохой авто

В общем неплохой авто

1 ноября 20191503
Год выпуска 2000, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Хороший авто за свою цену, едет хорошо заводится тоже, управление неплохое, теплый, цена ему подходит, экономичный, даже полусовременный я бы сказал. Ремонты вот проблема, мож сказать частые, но в итоге почти как новый после них). Отъездил больше 3-ех лет, и уже конешно наскучила. Плюсов конешно много но большой минус качество деталей. а так если следить постоянно за всем то можно и сыкономить на ремонте. Мой первый отзыв, я даже не знаю что написать). Красивая как по мне машина. Коробка особенно в ней очень нравится.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач, Внешний вид, Комфорт, Габариты, Цена, Проходимость, Багажник
    Надежность, Качество сборки, Шумоизоляция
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан