Два ведра

Два ведра

2 сентября 20066129
Всем привет!

Мне было очень любопытно, чтоже пишут люди о своих автовазах.

Если бы не правокаторские положительные отзыву о вазе, я бы вообще не стал писать этот отзыв, потому как ни одной приятной минуты от ваза за 2 года эксплуатации 2х разных 9-ок я не получил. За исключением, наверное, момента покупки и первых 100 км пути, и то если ничего не отвалится.

Список ломания запчастей, я думаю прилагать не стоит, мне лень столько долбить по клавишам.

Один человек сказал мне однажды, "я просыпался с мыслью, что сегодня точно что-нибудь отвалится" теперь и я могу уже с чистой совестью сказать тоже самое!

Я молодой парень, мне 22 года, но мне повезло! У меня закончились все заработанные деньги, а ваз не прекращал требовать и требовать, даже с учетом того, что я не любитель сельхоз тюнинга и езжу достаточно спокойно.

Все мои друзья и знакомые имеющие 14, 12, 9, 99 постоянно их делают, а новые делают еще больше, потому как там ломается все.

Дык мало того что там все ломается, кузов сделан фиг поймешь из чего, но явно не из железа, дык еще и нет никакого комфорта и безопастности.

Простите, но езду, на вазе можно сравнить разве что с ездой в маршрутке (типа гезель), хотя, на маршрутке получается много дешевле, комфорт на "уровне", да и безопастность такая же.

Вывод - скупой платит дважды -трижды -четырежды, а может и все 20 раз за год!! Подумайте над этим...

И не слушайте явных обманщиком у которых за 200тыс ничего не отвалилось)) это просто обман!

Только Хонда, только правый руль!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан