И вновь продолжается бой...

И вновь продолжается бой...

25 июля 20192586
Год выпуска 1990, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (68 л.с.)
Приветствую. Машина эта многим знакома. Мне она досталась после человека в форме, в плачевном состоянии. Во время покупки очевидно была залита или какая-то жижа, или бенз больше октаном. Через некоторое время тяга пропала. Но и на трёх цилиндрах она свозила меня на Байкал и обратно (около 400 км). Вообще машина меня не подводила. По приезду с отдыха был произведен капитальный ремонт двигателя, настроен карбюратор. Двигатель прошёл обкатку, появилась тяга, которая сохраняется и по сей день. Машина очень неприхотлива, проста в ремонте. Наверное, мне повезло, потому что она всегда выручала, ломалась ненадолго и не требовала много для ремонта. Она, конечно, не дарит комфорта или бешеной скорости, но зато владеть ею чуть дороже, чем велосипедом.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Проходимость, Цена
    Подвеска, Комфорт, Качество сборки
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан