Дешевый и надежный авто

Дешевый и надежный авто

22 марта 202010008
Год выпуска 1994, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Один из самых дешевых в ремонте авто,после оки)ломается редко,все чинится на коленке в отличии от иномарок.Разрабатывался совместно с компанией Порше!)не только ходовка,а весь авто полностью)гранаты по 600-1100 р,на Ауди 12000,сравнивайте))))новый капитальный мотор на неё так же 12000р кстати.как то забыл в ней ключи и захлопнул дверь,вскрыл легко и просто задним дворником)))без особых знаний и умений запросто перебрал коробку передач,банально простое устройство.и тоже за копейки.в общем следите за состоянием и машина вас не подведёт в дальней поездке!
Ещё 6 фото
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена
    Комфорт, Безопасность, Шумоизоляция
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Дизайн, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан